Огурцы маринованные в банках 3х.литровых

Огурцы маринованные в банках 3х.литровых в Волгограде

купить по лучшей цене

цена договорная

89370848797 доб. 430536 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Огурцы маринованные в банках 3х.литровых от Магнолия-Агро

Мы предлагаем:
- Огурец размер 6-12 ГОСТ сто 22392302-001-2015. В бочках 260 литров, маринованный в уксусно-солевом рассоле для промпереработки
.
- Томаты соленые в ведрах по 11.4 литра, ГОСТ 53972.

-Огурец маринованный 6-12 ГОСТ в 3-х(литровых банках)
(Цены договорные).


Основные преимущества компании ООО «Магнолия-Агро»:
Постоянное наличие товара на складе в необходимом количестве;
Конкурентные цены и гибкая система скидок;
Высокое качество и экологическая чистота продукции;
Ориентированность на потребности клиентов;
Собственное производство;
Индивидуальный подход к каждому клиенту;
Своевременное исполнение заказа.
Мы не гонимся за краткосрочной прибылью, а стремимся создать долгосрочные отношения с нашими покупателями на основе честности, открытости, взаимного уважения и преданности. Наша компания добивается приемлемых для людей цен путем внедрения самого современного оборудования, грамотного управления и, конечно же, слаженного, высокопрофессионального коллектива людей, придерживающихся общих ценностей. Высокое качество, разумные цены, лучший сервис — это политика компании «Магнолия-Агро». Мы охотно ответим на все Ваши вопросы и предоставим дополнительные сведения о наших возможностях и новинках. Благодарим за Ваше внимание и уверены, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным, приятным и плодотворным!

Наша миссия: Для клиентов - все самое лучшее! Продукция, обслуживание, логистика.
Продукция ООО "Магнолия-Агро» – это сочетание высочайшего качества с великолепным вкусом. По всем вопросам Тел. 8 937 084 87 97 Оксана Юрьевна. (Так же заключаем предварительные договора на производства солений всех видов, под заказ).

Мы предлагаем: - Огурец размер 6-12 ГОСТ сто 22392302-001-2015. В бочках 260 литров, маринованный в уксусно-солевом рассоле для промпереработки . - Томаты соленые в ведрах по 11.4 литра, ГОСТ 53972. -Огурец маринованный 6-12 ГОСТ в 3-х(литровых банках) (Цены договорные). Основные преимущества компании ООО «Магнолия-Агро»: Постоянное наличие товара на складе в необходимом количестве; Конкурентные цены и гибкая система скидок; Высокое качество и экологическая чистота продукции; Ориентированность на потребности клиентов; Собственное производство; Индивидуальный подход к каждому клиенту; Своевременное исполнение заказа. Мы не гонимся за краткосрочной прибылью, а стремимся создать долгосрочные отношения с нашими покупателями на основе честности, открытости, взаимного уважения и преданности. Наша компания добивается приемлемых для людей цен путем внедрения самого современного оборудования, грамотного управления и, конечно же, слаженного, высокопрофессионального коллектива людей, придерживающихся общих ценностей. Высокое качество, разумные цены, лучший сервис — это политика компании «Магнолия-Агро». Мы охотно ответим на все Ваши вопросы и предоставим дополнительные сведения о наших возможностях и новинках. Благодарим за Ваше внимание и уверены, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным, приятным и плодотворным! Наша миссия: Для клиентов - все самое лучшее! Продукция, обслуживание, логистика. Продукция ООО "Магнолия-Агро» – это сочетание высочайшего качества с великолепным вкусом. По всем вопросам Тел. 8 937 084 87 97 Оксана Юрьевна. (Так же заключаем предварительные договора на производства солений всех видов, под заказ).
  • Другие товары компании 2
  • Овощи консервированные в Волгограде 3

Волгоград

3 товара из раздела овощи консервированные

3 товара на сайте